FWA JUMPER DUPLEX OM4 LC-UPC/LC-UPC 6.0 MT AQUA

$28.890

  • 6 m
  • fibra óptica
  • 50 micras
  • OM4
  • interior
  • agua

Hay existencias

SKU: 7893137144081 Categorías: , ,

Descripción

Cantidad empaquetada
1
Fabricante
Furukawa Industrial SA Produtos Elétricos
Gama de productos
Furukawa TeraLan
Marca
Furukawa
Cable
Cumplimiento de normas
OM4
Género del conector izquierdo
Macho
Sexo del conector derecho
Macho
Tecnología
Fibra óptica
Tipo de cables de red
Cable de interconexión
Tipo de conector derecho
LC/UPC multi modo
Tipo de conector izquierdo
LC/UPC multi modo
Tipo de fibra óptica
Modo múltiple
Dimensiones y peso
Longitud
6 m
Longitud en metros
6 m